Поздравление учащихся воскресной школы с праздником Пасхи Христовой.
8 апреля, после молебна, учащиеся Воскресной школы поздравили Настоятеля храма со светлым Праздником Пасхи. О.Виктор, в свою очередь, пожелал ребятам прилежно учиться, быть примерными в поведении и подарил всем сладкие подарки. Батюшка напомнил, что в эти Святые, светлые дни нужно совершать добрые дела и сообщил о предстоящей поездке в Дом-интернат с праздничным поздравлением.
В Доме-интернате ребят встретили очень радушно. Воспитанники Воскресной школы приехали, чтобы показать праздничный концерт, поделиться радостью, поздравить с Пасхой Христовой. Зрители живо реагировали на все происходящее на сцене, очень тепло принимали и аплодировали. В завершении выступления все вместе трижды пропели тропарь праздника.
15 апреля учащиеся Воскресной школы поздравили со Светлым Христовым Воскресением прихожан храма и своих родителей. Ребята тщательно готовились к выступлению, мастерили декорации. Преподаватели позаботились о костюмах. Дети показали «Сказку о Пасхальном яичке», сценку «Весенние краски», читали стихи, исполнили тропарь Праздника и песню «Поселились птицы в гнездах».
В завершении о. Виктор устроил ребятам небольшой экзамен, с которым дети успешно справились. Настоятель вручил подарки и поблагодарил педагогов Воскресной школы за их труд, за воспитание и обучение подрастающего поколения. О.Виктор призвал и всех прихожан храма не оставаться в стороне, быть активными и посильно помогать своими делами: будь то уборка храма, украшение его территории или финансовая помощь на благоусройство храма.