06.11.2017г. Праздник иконы Божией Матери «всех скорбящих Радосте».

6 ноября праздник иконы Божией Матери «всех скорбящих Радосте». Для жителей Собинки он является престольным. Один из приделов закрытого Воскресенского храма был посвящён этому празднованию. По прочтении часов, настоятель обратился к прихожанам с проповедью. Отслужена Божественная литургия. В конце богослужения, богомольцы направились Крестным ходом к старинному Храму и вознесли Молитвы перед алтарем поруганной святыни. Клирик храма Иерей Владимир поздравил собравшихся. В конце прозвучали многолетия Святейшему Патриарху Кириллу, правящему митрополиту Евлогию, всем трудящимся в храме, прихожанам и благодетелям.

Фотографии в альбоме «06.11.2017г. Праздник иконы Божией Матери «всех скорбящих Радосте»