В память священномученика Александра Крылова….

9 января, в храме Державной иконы Божией Матери, будет торжественно отмечаться память священномученика Александра Крылова. В 20-х годах 20-го столетия батюшка служил в пределах Собинской земли в с.Ельтесуново. Пострадал за Христа 26 декабря 1938 года. Был причислен Церковью к лику святых. 8 января в 10:30 состоится открытый урок приходской воскресной школы, а 9 января в 9:00- божественная литургия, в сослужении секретаря Владимирской епархии по связям с общественностью, руководителем отдела Канонизации епархии и духовенствах Собинского благочиния. К дню памяти нашего святого, будет доставлен его образ для молитвенного прославления и роздано всем богомольцам его житие.
Так же, 8 января в 14:00, молодежным движение прихода будет установлена мемориальная табличка на стенах часовни в с.Ельтесуново на месте, где служил священномученик.