16.02.20г. Мероприятия, посвященные дню молодежи.

15 февраля, в день Сретения Господня, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, отмечается день православной молодежи. Одно из мероприятий, проведенных 16 февраля, по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Виктора Тарасова, была лыжная эстафета, в которой приняли участие молодые прихожане нашего храма. О.Владимир, второй священник храма, подготовил трассу, собрал участников и выступил в качестве капитана одной из команд. Соревнования получились веселыми и интересными. Победители и призеры получили сладкие призы. После состязаний участники и зрители подкрепились горячим чаем с пирожками. Главной целью данного мероприятие было общение молодых людей, сплочение, взаимная помощь и поддержка. Кроме того, спортивные соревнования на свежем воздухе всегда интересны и полезны для здоровья как детей, так и для взрослых.

Так же, 16 февраля, в неделю о блудном сыне, молодежь Собинского благочинья посетила Сретенский бал в г.Владимир. 

Мероприятие началось со слова митрополита Тихона, сказавшего о важности работы с молодежью. Затем был показан спектакль о Великой Отечественной войне. После была выставка фотографий, и танцы.

Молодежь Собинского благочинья выражает свою признательность сотрудникам Владимирской епархии и благодарит Высокопреосвященнейшего Тихона за его отеческую заботу.

 

Просмотры(35)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *