08.01.2019г. День памяти священномученика Александра Крылова.

8 января, в день памяти священномученика Александра Крылова, в Храме Державной иконы Божией Матери состоялось соборное богослужение. Возглавил Божественную литургию благочинный Собинского церковного округа протоиерей Виктор Тарасов. По молитве священномученику Собинской земли, Руководитель епархиальной комиссии по канонизации и увековечиванию памяти новомучеников священник Евгений Трегубов обратился к молящимся с словом о подвиге новомучеников Владимирских. В служении приняли участие духовник Епархии протоиерей Владимир Трухачев, руководители информационно-издательского, миссионерского епархиальных отделов протоиерей Георгий Капусткин, священник Аркадий Маковецкий, духовенство г.Владимира и приходов Собинского благочиния.