Поздравляем!!!

Церковь — это Тело Христово, поэтому чутко реагирует на любые изменения каждого своего члена. Если озябшие пальцы согреть, тепло разольется по всему организму. Вот и через наш приход Церковь получила приятное пополнение: в ней стало больше на одну частицу — малышку Танюшу Бадину, дочку преподавателя воскресной школы. Таинство Крещения с любовью и радостью совершил настоятель храма о. Виктор.
Семья — малая Церковь. Теперь она состоит из 5 человек. Четверо старших — родители и дети, давно являют собой пример благочестия и преданного христианского служения. Желаем и малышке в согласии и единении со своими домашними идти тем же путем! Всем приходом поздравляем семью Бадиных и всю православную Церковь с крещением рабы Божией Татианы! Божией помощи во всем, духовной крепости, благочестия и любви!