14.01.2018г. День Обрезания Господня. Память святителя Василия Великого.

14 января, Церковь Христова отмечает день Обрезания Господня и память святителя Василия Великого. Так же, с этого дня, наступает 2018год по календарю, которого придерживается Церковь при совершении богослужений. В этот день в нашем храме отслужена литургия св.Василия Великого, за которой Настоятель произнёс проповедь о значении изучения Священного Писания как Ветхого так и Нового Завета, о смирении и послушании. За Божественной литургией верующие сподобились быть причастниками святых Христовых Животворящих Таинств. По окончании богослужения приходская воскресная школа, по традиции, поздравила прихожан. Для детей на территории храма был проведён праздник. Благодарим организаторов и участников торжества.
Фотографии в альбоме «14.01.2018г. День Обрезания Господня. Память святителя Василия Великого.»